Информация о проделанной работе родительского патруля

08.11.2019

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кобинская средняя общеобразовательная школа

в целях профилактики безнадзорности, беспризорности и правонарушений несовершеннолетних, а также защиты их законных прав и интересов 04.09.2019 года   мы создали  в школе учительско-родительский   патруль.

«Родительский патруль» - это еще одна из форм профилактики правонарушений в подростковой и молодёжной среде. Вместе с тем, это хорошая возможность повысить ответственность родителей за воспитание своих детей.