День открытых дверей для родителей будущих первоклассников.

Автор: Магамадова П.М.,ЗДВР

Дата проведения: 03.12.2019г.

3 декабря 2019 года в МБОУ "Гииназия №8 им. А.А.Ахмедова" (ул.А.А.Кадырова, 96) прошел День открытых дверей для родителей будущих первоклассников.

Для родителей и будущих первоклассников была проведена большая экскурсия по гимназии: экскурсия по кабинетам, в музей и библиотеку, столовую и актовый зал. Воспитанники детских садов также посетили урок в 1 классе рассказывали свои стихи, затем побывали на уроке ИЗО.Представители администрации рассказали об особенностях обучения в гимназии, ответили на вопросы, интересующие родителей.А с 5 декабря начинаются занятия по подготовке детей к 1 классу.Время, место проведения занятий, расписание, зачисление в группу и другие условия будут согласованы с родителями 5 декабря.

Занятия будет проводить квалифицированный и опытный педагог, будущий учитель 1-го класса, Джанталиева Айтханым Ивановна.