Дистанционное обучение в период карантина!

26.03.2020

В целях противодействия распространению инфекции коронавируса , информируем Вас о переходе 25 марта 2020 года обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций на дистанционную форму обучения.На сайте Министерства образования и науки Чеченской республики для ознакомления и использования учащимися, педагогами и родителями предлагается перечень общедоступных федеральных и региональных образовательных онлайн-платформ, в том числе для изучения чеченского языка и чеченской литературы, а также рекомендации по их использованию.

Сообщаем, что на весь период дистанционного обучения доступ к пользованию указанными ресурсами предоставляется на безвозмездной основе.

Список рукомендуемых министерством просвещения ресурсов для дистанционного обучения детей

Источник: public_news