UCHi.RU

05.04.2020
Уважаемые родители и учащиеся! Администрация и педагогический коллектив МБОУ «СОШ №3 ст.Шелковская» информирует вас о том, что с ​ 6 апреля 2020 года, в целях предотвращения коронавирусной инфекции, в связи необходимостью прохождения учебного материала по предметам, ​ обучающиеся 1-11-х классов продолжат учебу дистанционно в соответствии с расписанием уроков, которые будут проводится в онлайн- режиме на портале UCHi.RU, МЭО, а также с использованием приложений ​ как Skype, WhatsApp. Учителя-предметники ​ будут организовывать видеоуроки, заранее предупреждая всех учеников и их родителей.
Источник: МБОУ "СОШ №3 ст. Шелковская"